Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Большой зал » Стол гриффиндора


Стол гриффиндора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

В Большом зале как всегда было людно. Анджелина шла одна - её подруги затерялись в толпе. Мимо проходили ученики с разных факультетов. С всех сторон то и дело слышались разговоры о том, как кто провёл лето. Напротив парадных дверей в другом конце зала стоял большой преподавательский стол, за которым сидели всё те же учителя. Над столами в воздухе парили свечи. Анджелина посмотрела наверх - потолок как всегда был усеен звёздами. "Последний год в школе... Как я буду скучать. " - загрустила девушка. Она села за стол и стала ждать своих подруг.

0

3

Я вошла в большой зал, здесь было очень людно....Но мне сказали  что я учусь на факультете Гриффиндор, так что отыскав глазами красно-золотой стол примостилась за ним.....Интересно, а как он выглядит? Ну вроде мы близнецы, значит одинаково, нет он мальчик, а я девушка....Эх....Нужно будет поговорить с Дамболдором....Взяла лежавшее на столе яблоко и начала крутить его в руках......И как же интересно я ему должна помочь? Как же все это непросто...
- Привет! ТЫ новенькая да? - поинтересовался голос рядом со мной, это была девушка с очень светлыми волосами, почти бесцветными. Глаза цвета моря были жадно увеличены, губы непорпорционально пухлые и очень красные.... - Я Мари Силвейн, журналист Хогвартского вестника....Очень приятно познакомится!
- Эм, да, я новенькая......Джейд, тоже очень приятно познакомится... - я протянула руку и стала рассматривать остальных учеников....

0

4

Саниль вошла в Большой зал и тут же почувствовала прилив сил! Наконецто она в Хогвартсе!!! Она села на свободное место за стол Гриффиндора и стала смотреть на первокурсников. Решая для себя на какой факультет может отправится тот или иной ученик. Когда её предсказания сбывались, она по детски радовалась. А когда кого-то определяли на Гриффиндор она с силой хлопала, так что руки под конец распределения у неё очень сильно устали. И вот еда на столе и Санни уже с аппетитом уплетает курицу. После десерта Саниль не дожидаясь слов директора "Идите спать" вышла из-за стола и пошла в общую гостинную Гриффиндора.

0

5

Спальня девочек----->стол гриффиндора
Саниль вошла в зал и села за стол. Она немогла оторваться от завтрака. Всё же ей это удалось и она начала рыскать по карманам мантии и нашла небольшую умажечку, на ней были записаны два урока , которые были сегодня. "Прорицания и Зоти - самые лучшие уроки на земле" - мрачно подумала она. Саниль взглянула в небо, в волшебный потолок. над ней нависали большие серые тучи, настолько тяжёлые, что казалось они сечас сваляться и раздавят её. Санни стало не по себе. Она быстро вышла из-за стола и отправилась на прорицания.

0

6

<<< кабинет директора

Я вошла в большой зал, все уже было готово к ужину. Я автоматически села за стол и вновь взяла лежащее яблоко. Но я не была голодна. По сторонам были слышны разговоры о первых днях учебы в Хогвартсе. Я сделала глоток тыквенного сока и вновь задумалась о чем-то...Ну год начинается по крайней мере не так плохо как ожидалось...Достаточно высокий балл за зельеварение...Ну что же, вот и закончен первый день в этой школе? Я глубоко вздохнула. Развернувшись я взяла сумку и направилась в комнату...

>>> спальня девочек

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Большой зал » Стол гриффиндора