Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аптека - В Аптеке продаются зелья и их компоненты. В аптеке стоит запах тухлых яиц и гнилых кабачков. В ассортимент магазина входят сушеные травы, толченые корни, перья птиц, клыки, когти и многое другое. Также в Аптеке можно приобрести серебряные рога единорога (21 галлеон за штуку), глаза жуков (5 кнатов за ковшик) и печень дракона (17 сиклей за унцию).

0

2

Дырявый котёл --------> Аптека
"Мне всегда нравилось, как пахнет в аптеке" - подумала Полумна. "Здравствуйте" - сказала она продавцу. "Чем могу помочь?" "Вот, что мне нужно: пучок сушёных трав, настой лирного корня, волосы из хвоста единорога, сушёные паучки и глаза жуков" "Минутку!" - сказал продавец и пошёл за ингридиентами.
"Большое спасибо! И, кстати, покупайте "Придиру"!" - поблагодарила Полумна продавца и вышла из аптеки.
Аптека -----------> «Удивительные Ультрафокусы Уизли»

Отредактировано Luna Lovegood (2009-09-09 21:57:31)

0

3

Ну и запах! подумала Чжоу, входя в аптеку.
Здравствуйте. Дайте мне пожалуйста сушеный зверобой и несколько волос из хвоста единорога.
Минутку. сказал продавец и скрылся за стелажами с ингридиентами. Через несколько минут Чжоу вышла из аптеки.
Аптека -----------> Дырявый котёл

0

4

Девочка зашла в аптеку и сразу поняла. что долго она здесь пробыть не сможет
-Здравствуйте-Решила быть вежливой девочка-Мне пожайлуста настой лирного корня, лапки поучков и пожалуй волосы из хвоста единорога-Проговорила девочка. Минуту с пустя продовец принес ей необходимый товар
-Большое спасибо-Произнесла девочка, отдала нужную сумму денег и поспешила удалиться

Аптека ------> «Удивительные Ультрафокусы Уизли»

0

5

Лиза зашла в аптеку. Здравствуйте, мне нужны эти ингридиенты она протянула список. Тааак шестой курс бормотал продавец уже немного осталось. Пора новую партию заказывать... Тут так чисто оглядывалась Лиза. У стен стояли горшочки с ингридиентами зелий. Пожилой продавец все еще рылся в подсобке. За зарешеченым окном была видна улица. Куда-тто спешили люди. Вокруг была суета. А вот и ваш набор протянул девушке сверток седой продавец. Спасибо поблагодарила та и вышла. Она купила уже все, что требовалось, но домой идти не хотелось...
Аптека ----> Кафе-мороженое Флориана Фортескью

0