Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » Все для Квиддича


Все для Квиддича

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Всё для квиддича» — магазин в Косом переулке, где можно купить всё для квиддича, от спортивных мантий до скоростных мётел последней модели.

0

2

Дом Энди Хоупс -----> Все для Квиддича
Энди Хоупс подошла к витрине - Как я хочу играть в квиддич... - Задумалась девушка - А у меня даже нет денег на метлу! Энди загрустила. Она всю жизнь мечтала научиться летать на метле. Как должно быть здорово!
Добрый день мисс, могу я вам чем-нибудь помочь? -  Энди очнулась. Перед ней стоял продавец и мило улыбался.
  У нас есть молнии, нимбусы... - затороторил продавец - но если для вас они слишком дорогие можете взять чистомёт, о знаете у нас прекрасные модели чистомётов! Вот например вот эт...
  Нет, спасибо - перебила Энди - Как-нибудь в другой раз.... Извените...Я...пожалуй...пойду. 
Ну что ж, очень жаль! Ээээ До свидания, надеюсь скорого.
Все для Квиддича ------> Флориш и Блоттс

0

3

Банк Гринготтс--->Всё для Квиддича
Саниль вошла в магазин, ей надо было купить порвавшеюся спортивную мантию. Продавец тут же подскочил к ней и стал показывать новые модели мётел. Но у Санни уже была метла, немножка старенькая, но хорошая. Поэтому она поматала головой и пошла смотреть мантии. Спустя полчаса она выбрала нужную, заплатила и вышла из магазина.
Всё для квиддича ------>Флориш и Блоттс

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » Все для Квиддича