Анкета для персонажа
1-Имя, Фамилия персонажа

Флер ДеЛакур,Fler DeLacur
2-Возраст, курс, факультет
17,  7 курс,  Грифендор
3-Внешность (не менее 4 строк, Мэри-сью не принимаем)
Мы знаем пословицу, что "солдат ребенка не обидит". Что ж, позвольте ее перефразировать. "Природа вейлу не обделит". Мягкий овал лица, золотистый шелк волос, персиковый бархат кожи… Точеная фигурка, исключительная природная грация… О да, все это она – Флер Делакур. Ее глаза умеют делаться то бездонными, то, напротив, непроницаемыми, словно черные камни под спящей водой. Волосы пышным каскадом спадают на тонкие плечи. Длинные пушистые реснички и тонкие брови. В одежде Флер отдает свое предпочтение тонким и легким тканям, различных цветов и материалов. Волосы мадемуазель Делакур чаще всего собирает в косу, хвост или же просто оставляет струиться по плечам, позволяя им самим выбирать себе прическу. Но, у нее тоже есть недостатки. Она худая. Уже не та точеная фигурка, видно, как слегка "выпирают" ключицы и лопатки. А все дело в том, что у француженки навязчивая идея – ей все время кажется, что она толстая! Постоянно мучает себя диетами и ограничениями. Но, в последнее время, разум берет верх, и вредная "привычка" нейтрализуется.
.
4-Характер
О… Адский коктейль! Жизненный опыт приучил ее относиться ко всему настороженно; девушка лишена многих иллюзий, но это не мешает ей изредка мечтать. Прямолинейна, всегда держит слово. Любопытна, но не азартна. В меру саркастична. Способна съязвить что-нибудь эдакое, с невинным выражением лица. Флер, и ветреная и верная, способная и танцевать до упаду и неделями просиживать над учебниками, искусно лавирующая между постоянно готовыми вцепиться друг другу в глотку учениками разных курсов, оставалась вечной загадкой. Она хитра, обольстительна, очаровательна, привлекательна и умело этим пользуется. Мадемуазель Делакур нравится играть с огнем, балансировать на грани, висеть на волоске; собственно, в этом и заключается ее характер - быть вечно на самом краю, скользить на гребне волны. С незнакомцами Флер ведет себя холодно и подчеркнуто вежливо. Флер благородна и до ужаса прямолинейна и отнюдь не всегда это играет в ее пользу… Как и подавляющее большинство француженок, Флер бывает жутко капризной и вредной.
Можете задать нос и высокомерно бросить: "французы!.." - и вы будете совершенно правы! Краткая оценка личности - легкомысленная француженка. Правда, после череды довольно неприятных событий, характер Флер поменялся в лучшую сторону...
5-Биография (не менее 6 строк)
Вообще, биография мадемуазель Делакур не может поразить нас своей красочностью, яркостью, необычностью… Она такая, как и все девушки ее возраста… Ну, быть может, не совсем…
Доподлинно известно, что бабушка Флер, ее гранд-мама, была вейлой. Отсюда – необычная, притягивающая, и, словно завораживающая внешность француженки. После того, как Флер исполнилось NN-ое количество лет, малышке пришло письмо из Шармбатона. Девчушка прыгала, прижимая лист пергамента к груди, к сердцу, которое должно было вот-вот выскочить из груди. Столько радости, волнения… Даже ее младшая сестренка, Габриэль, разделила радость Флер…
Ну а потом понеслось… Учеба, новые друзья, заклинания… И, пожалуй, самое значимое событие в ее жизни – Турнир Трех Волшебников. Опуская маленький листочек со своей фамилией в кубок огня, Флер надеялась, что станет Чемпионом, победит, сумеет… Но не все так просто. О да, чемпионом-то она стала… Но от насчет "победить"… Француженка до сих пор вспоминает минувшие события с содроганием. Она не победила. Победил Поттер, "пти гарсон", как выражалась девушка… Но, как это ни странно, Флер понравилась Англия, и она решила здесь остаться, на практику в банке Гринготтс, предварительно перед этим закончив школу.
Новые знакомства, связи, окружение…. Что еще нужно для ее изысканной души?.. Пожалуй, принц на белом коне. Но, увы и ах, на горизонте его пока что не наблюдается… А точнее, наблюдается, но вот что-то он абсолютно не обращает на нее, Флер, должного внимания. Кажется, уже даже некоторые служащие Гринготтса заметили, какие взгляды кидает Флер на Билла Уизли, как просит "подучить ее английскому языку"...
Усилия не тщетны, кто знает, что ждет нас впереди?.. .
ВП – 20 см., не гнется, розовое дерево и волос вейлы.
7-Расса (чистокровка. полукровка. магглорожденный (грязнокровка) )
чистокровная
8-Животное
нету
9-Пробный пост
-
Анкета для участника

1-Имя
Алиса
2-Возраст
17
3-Как часто будете появляться
к.д!
4-Ваш опыт игры
2 years
5-связь с вами
мыло:ytrt@mail.ru