Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » «Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин»


«Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магазин мадам Малкин «Мантии на все случаи жизни» находится в Косом переулке и является самым посещаемым магазином одежды. Здесь можно не только купить готовые мантии, но и подогнать их по фигуре. Мадам Малкин или её помощница с удовольствием укоротят слишком длинный подол или приталят слишком просторное одеяние.

0

2

Полумна зашла в магазин. "Здравствуйте! Мне бы мантию..." - обратилась она к мадам Малкин. "Ты пришла по адресу, девочка!"
Через несколько минут довольная Полумна вышла из магазина, держа в руке пакет с новой мантией. "Папочка меня уже заждался", - сказала она вслух и побежала в кафе-мороженое Флориана Фортескью.
Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин ----------------> Кафе-мороженое Флориана Фортескью

0

3

Профессор Снегг стремительно перешагнул порог и придирчиво осмотрел витрину.
- Мадам, - обратился он наконец к владелице, - в прошлом году я брал у вас мантии, и, вынужден признать, у меня нет претензий к их качеству. Соблаговолите завернуть полдюжины рабочих из обычного сукна и две парадных - из самого лучшего шелка.
- Конечно, сэр!
"И зачем ему столько, - подумала мадам Малкин, давая указание своей помощнице подобрать нужный размер. - В прошлом году рабочих было, помнится, всего лишь три".
"Шестой курс. - задумался Снегг. - Чувствую, что одним ЗОТИ нынче не отделаешься, и на Высших Зельях и дополнительных курсах расслабляться не придется. Рядом с Логботтомом и его привычкой взрывать котлы лишняя рабочая мантия не помешает. Да и на празднике по случаю начала учебного года необходимо быть безупречным". Он самодовольно улыбнулся, пощупав ткань обновки, расплатился и вышел, встряхнув гривой волос и пренебрежительно взглянув на несущихся навстречу студентов, стремящихся обзавестись новой формой.

0

4

Здравствуйте!приветливо улыбнулась Лиза Мне нужна мантия она заглянула в список две рабочих и одна парадная. Проходи-проходи всплеснула руками мадам Малкин и затащила девушку на площадку, не забыв при этом прихватить линейку и сантиметр. А кто ты? Что-то я раньше тебя здесь не видела спросил она измеряя девушку ммм... это долгая история. Если быть короче я приехала из России. Перевелась в Хогвартс.... Хм, никогда даже не думала, что в Хогвартс переводят учеников из других стран удивилась мадам Малкин. Ну, видимо для меня сделали исключение задорно пожала плечиками Лиза. Как же родители? Друзья? Скучаешь небось? Может быть, по маме. А насчет друзей. Я так думаю в Англии я приживусь и будут друзья новые.... На какой же факультет тебя распределили? Пока ни на какой. Директор школы написал, что меня распределят вместе с первокурсниками. Ну вот и все улыбнулась мадам Малкин С тобой было очень приятно поболтать, а то сижу целый день, даже словом переброситься не с кем. Заходи еще! Обязательно! пообещала та, и вышла из магазина с пакетами новой одежды

Отредактировано Лизаветка Шерстюкова (2009-09-12 17:55:33)

0

5

Флориш и Болтос ----------------> «Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин»

Джинни открыла дверь магазина и аккуратно, чтобы никого не потревожить, вошла внутрь.
-Здравствуйте-Поздоровалась девочка-А можно мне новую мантию в Хогвартс-Поинтересовалась она у продавщицы
-Конечно, проходите сюда-Произнесла мадам Маклин
Джинни двинулась в сторону, куда указала мадам Маклин. Вскоре продавец закончила подделовать мантию и вручила сверток джинни
-Вот держите-Произнесла та
-Ага-Сказала девочка и взяла сверток в руки-Большое спасибо-Сказала девочка и протянула нужную сумму денег

«Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин» ---------> Дырявый котел

0

6

__________Начало игры_____________

Джоан зашла в магазин и огледелась: за 5 лет здесь нечего не изменилось.
Что тебе нужно деточка-Произнесла мадам Маклин
Джоан посмотрела на неё и дьявольски улыбнулась.
Мантию в Хогвартс Немного нахально и с презрением сказала девочка.
Через некоторое время Джоан уже шла из магазина с покупкой в руке.
_________Магазин Флориш и Блотс___

Отредактировано Джоан Свейн (2009-09-23 14:49:49)

0

7

Гермиона тихонька приоткыла дверь.
"Наверное я пришла рано" подумала просебя Герм
Как её отвлекли от этих мыслей выскоившая з-за стеложей мадам Малкин и громко крикнуа
"Проходи деточка, проходи"
Мне показалось, что она чем то растроена, но не стала ё беспокоить, купила мантию  пошла дальше по своим делам.
Спасибо, мне пора. Сказала Герми выходя из магазина.
Пока, пока, приходи ещё. послыщшалось в двери Гермионе.
Обязательно.
Но скорее всго продавщица её не услшала, поскольку забежала обратно за свой стилаж.

0

8

“Прекрасный сегодня день” – подумала Милли, пробираясь сквозь толпу к магазину «Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин»
Милли тихонько приоткрыла дверь: «Мадам Малкин, мадам Малкин…»
-Ты чего кричишь, деточка?- за прилавком появилась женщина средних лет - А, тебе наверное нужна мантия…-Мадам Малкин чем то зашуршала в коробке.
-Да, Мадам, можно мне…-но мадам Малкин ее перебила
-Ты на каком курсе учишься?
-На шестом - ответила Милли.
«Шестой, шестой…»-мадам продолжала поиски не понятного объекта в коробке – Да, вот, нашла- продавщица держала в руках какой – то камушек, потом с недоумением посмотрев на Милли :”Ах да, мантия…”- и с этими словами она направилась в глубь магазина.
Через некоторое время она шла назад с большим количеством мантий :”Тебе ведь для Хогвартса, да?
-Да, Мадам!!!
-Тогда выбирай.
Мадам Малкин протянула мантии Милли… не став даже долго думать Милли выбрала мантию:”Мне пожалуйста, эту…
-Хорошо, деточка - отозвалась продавщица.
Мадам Малкин завернула мантию и отдала Милли.
-Спасибо, Мадам!!!
-Не за что, приходи…-она видимо еще хотела что – то сказать, но Милли уже захлопнула за собой дверь.

0

9

Вошла в магазин
- Здравствуйте!! - громко прокричала Джейд
- Укуси меня горгулья зачем же так орать? - спросила пухловатая женщина хватаясь за сердце.
- Это чтобы лучше меня услышали! - вновь прокричала девушка.
- Ага, ясно. Что тебе девочка мантию?
- Нет! Купите у нас печенье хозяйкин отдых!!!!
- Что-то?
- Погода говорю хорошая!! - сказала девушка и убежала....

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » «Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин»