Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » Флориш и Блоттс


Флориш и Блоттс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магазин Флориш и Блоттс» - книжный магазин, в котором продаётся огромное количество волшебных книг. В этом магазине школьники покупают учебники для Хогвартса. На витрине магазина обычно стоят тисненные золотом книги с заклинаниями.

0

2

Ну вот, никого из знакомых нет. Мы наверно рано пришли, а мам?
Может быть. Ну ладно, давай список книг.
Пару минут спустя:
Ну вот, кажется всё... Мантии у тебя есть, чернила, перья, свитки пергамента тоже... Пойдём домой?
Мам, давай ещё заглянем в «Удивительные Ультрафокусы Уизли»! Может встречу кого-нибудь из знакомых
Ладно, пошли.
Флориш и Блоттс ----------------------> «Удивительные Ультрафокусы Уизли»

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-09-01 17:50:52)

0

3

Лаванда медленно потянула на себя ручку двери и вошла в магазин. 
Что ж за день то такой, а? Все наперекосяк, – грустно подумала она и нерешительно подошла к стойке кассира. Стоявший за стойкой худощавый парень монотонно поинтерисовался у девушки, что ей нужно. Было видно, что он жутко устал.
Мне нужны вот эти книги – сказала Лав, протягивая продавцу список.
Что ж, хорошо, - проговорил парень и двинулся к книжной стойке. Через несколько минут он вернулся со стопкой книг и протянул их Лаванде. Девушка молча заплатила за заказ и вышла из магазина.

0

4

Полумна зашла в магазин. "Привет!" - весело сказала она продавцу. "Мне нужны эти книги", - она протянула список учебников. - "Не могли бы Вы мне помочь?" "Да,да, конечно" - вежливо ответил продавец. "5 курс?"
Через несколько минут Полумна вышла из магазина с новыми учебниками. У неё было хорошее настроение, поэтому она напевала себе под нос какую-то песенку.
Флориш и Блоттс -----------> Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин

0

5

Лиза зашла в книжный  магазин. Ого, а здесь здорово! Всегда любила книги!. За прилавком стоял симпатичный молодой продавец. Что вам? вежливо поинтеремовался он у нее. Вот список доброжелательно улыбнулась Лиза. 6 курс? Я мигом он унесся куда то в подсобку. Девушка от скуки стала изучать витрину. Ух! Сколько интересных книг! Когда продавец вернулся, на прилавке стояла еще кипа книг по зельеварению и защите от темных искусств. И это пожалуйста в список занесите обворожительно улыбнулась девушка. Парень с уважением посмотрел на нее и протянул чек. Лиза расплатилась и вышла из магазина.
Флориш и Блоттс -----> Мантии на все случаи жизни от мадам Малкин

0

6

Кафе-Мороженое Флориана Фортексью -------> Флориш и Болтос

Джинни тихонь вошла в здание магазина. Здесь все время было много народу, все покупали учебники на новый грядущий год
-*Чтож...*-Подумала девочка-*Может быть кого-нибудь и из знакомых всречу...Хотя врятли....*-Думалось ей-*Они наверное все уже давным давно купили*-Разачарованно подумала та и побрела к прилавку, чтобы заказть товар
-Мне пожайлуста все учебники для 5 курса обучения в Хогвартсе-Сказала девочка и протянула продовцу список учебников
-Хорошо, сейчас дам-Ответил продовец-Вот все ваши книги-Сказал он и протянул Джинни пачку новеньких книжек
-Большое спасибо-Проговорила та-Вот деньги-сказала девочка протянула несколько золотых монет и поспешила к выходу на ходу бросив-До свидания

Флориш и Болтос -------> Мантии на любой вкус

0

7

Дом Северуса Снегга -----------> "Флориш и Блоттс"
**Народу – не протолкнуться** - недовольно отметил про себя Снегг, чуть не врезавшись в выходившую Джинни Уизли и небрежно кивнув ей в ответ на приветствие. Он двинулся к прилавку, вынуждая студентов посторониться. Впрочем, просить никого уступить место особо было не надо: ученики «недружественных» факультетов, едва завидя профессорскую мантию, развевавшуюся, как крылья летучей мыши, почтительно расступались. Хотя учебный год еще не начался и потерять баллы не грозило, хогвартсы знали, что Снегг на память никогда не жаловался. Даже Дамблдору в доверительной беседе. Отомстит, забудет, а потом вспомнит и снова отомстит…
- Добрый день, - процедил Снегг. – Есть что-нибудь новенькое?
Он понизил голос: - Для меня…
- Пока ничего, к сожалению! – вскинулся продавец над стойкой. – Из раритетов только «Сокровищницу горных троллей» привезли, 1714 года издания. Показать?
- Не годится, - скривился Снегг. – Признаться, тролли меня мало интересуют. Ладно, зайду через месяц. Может, что-то стоящее появится…
Он пробурчал еще что-то себе под нос, развернулся и, недовольно хлопнув дверью, аппарировал домой.

"Флориш и Блоттс" -----------> Дом Северуса Снегга

Отредактировано Severus Snegg (2009-09-19 19:37:42)

0

8

___Мадам Малкин___--->Флориш и Блотс____
Джоан вошла в магазин.
Добрый день!-
-Здравствуйте мисс
Из-за прилавка показался продавец.
-Мне нужны учебники. Вот список.
Джоан протянула список продавцу.
-Вы ведь в Хогвартс?
Да.
Итак,уточним.Вам нужны:
Защитная Магия - "Легкая защита", Кларк Монтен.
История Магии - «Как все начиналось", Оливия Доусен.
"Заклинания для 5 курса", Дина Тимон. 
Травология - "Лечебные травы", Мелисса Фрост.
Целительская Магия "Легкие раны", Алекс смит.
"Руническая магия.", Жорж Стельян.
Магические существа и где их найти, Ньют Скамандер

-Да, все верно
Джоан расплатилась, и  вышла из магазина.
___Флориш и Блотс___--->___Платформа 9/3

Отредактировано Джоан Свейн (2009-09-23 19:32:09)

+1

9

Всё для квиддича ------>Флориш и Блоттс

Энди вошла в магазин. Поскольку оставался всего 1 день до школы народу было очень много.
Простите... - обратилась она к продавцу, но никто не ответил. Извените. - девушка прибавила тон. Эй, ау! - вскрикнула она и постучала пальцами по спине продавца.
  Да, да, мисс? - спросил тот.
  Ну наконец-то. Мне нужны вот эти книги. - девушка дала список.
  Мммм... Шестой курс.. Хорошо, подожди минутку.
  Ничего себе, минутка - подумала Энди, когда прошла уже четверть часа.
  Вдруг появился продавец с горой книг на руках. Вот они, последние остались! В следующий раз приходи пораньше! - он дал ей чек.
  Ладно... спасибо! Она расплатилась и убежала из магазина.

  Флориш и Блоттс -----> Удивительные Ультрафокусы Уизли

Отредактировано Энди Хоупс (2010-01-05 11:30:16)

0

10

Всё для квиддича ------>Флориш и Блоттс
Саниль вошла в магазин и показала список книг.
- Извините, но книг для 6 курса больше нет!
Саниль, которая в это время рассматривала одну из витрин, вздрогнула и удивлёнными глазами посмотрела на продавца.
- Ну... Я посмотрю... - Он пошёл искать книги, но через 1 час вернулся и сказал что нечего нет. и посоветовал заказать.
Флориш и Блоттс ------>Дом семьи Эллтроут

0

11

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3ec073bc05f18e7b6e8160d27bef0392/1/Гость/florish_i_blotts_magazin/579010.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c39ebdaaca8e635fd2bb0b0920e0d1a4/2/Гость/florish_i_blotts_magazin/579010.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f937e7946f79db641f4d7965a7be1e92/3/Гость/florish_i_blotts_magazin/579010.jpg

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » Флориш и Блоттс