Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

"Прости, папочка!" - Полумна подошла к папе и уселась за столик. "Я немного задержалась" - она налегла на заказанное им мороженое. "Ммм... как вкусно! Что пишут в "Пророке?"" "Ничего особенного... Министерство старается не допустить распространения новостей о Тёмном Лорде" - смотрит на часы - "Полумна, деточка, нам пора! У меня ещё не закончена статья о морщерогих кизляках." "Да, да, папочка! Я иду!" "Морщерогие кизляки, - завёл Ксенофилиус, - это чрезвычайно пугливые и в высшей степени  волшебные существа." "Я знаю, папочка." - ответила Полумна.
Они встали из-за столика, попрощались с хозяином кафе - Флорианом Фортескью, и направились к Дырявому котлу.
Кафе-мороженое Флориана Фортескью -------------> Дырявый котёл

0

3

Девушка прошла в кафе и села за столик. К ней мигом подскочил официант с вымученной улыбкой.
Мне молочный коктейль и кексы предупредила она его вопрос. Он кивнул и отправился за прилавок. Через несколько минут заказ был доставлен. Погода была прохладная и девушка покрепче закуталась в черную кофту. Как ни странно, такая погода её радовала. Более того ей очень хотелось чтобы сейчас пошел дождь. Это желание она ничем объяснить не могла...

0

4

«Удивительные Ультрафокусы Уизли» -------> Кафе-мороженое Флориана Фортескью

-Так...Наконецто я пришла...Ой как устала...Куда бы присесть...-Подумала девочка и оглянулась по сторонам-Вроде бы эта та девочка. которой я указывала путь...-Глаза Джинни остановились на Лизавете-Думаю сяду к ней, познакомлю поближе...Надеюсь она не будет возражать- С этими мыслями девочка сделала решительный шаг вперед
-Эээ...Здесь свободно?-Спросила онау девочки и указала на свободный стул рядом с ней.-Мы виделись в дырявом котле...Вот я и решила познакомиться поближе-Продолжила Джинни-Так можно я присяду?-Поинтересовалась Джинни у нее и посмотрела ей прямо в глаза.

0

5

Лиза скучая допила коктейль, оглянулась по сторонам, когда к ней подошла рыжеволосая девушка. И, смотря прямо, в глаза поинтересовалась можно ли присесть. Конечно! Обрадовалась Лиза не отводя свои темно-карие глаза Ты меня просто спасла! Так не хочется возвращаться в свою квартиру. Присаживайся... девушка слегка прищурилась вспоминая Джинни вспомнла она. Ты уже все купила? поинтересовалась Лиза посмотрев в окно. Там на несколько минут выглянуло солнце. Но, потом, словно спохватившись моментально спряталось за маленькую тучку

0

6

Лиза посмотрела на часы и вскочила. Подозвала официанта, чтобы расплатиться. Отдавая ему монеты проговорила Извини, Джинни, но мне нужно бежать. Желаю удачно провести остаток каникул. Официант неспешно отошел к барной стойке. Лиза посмотрела в большое, почи во всю стену окно и удовлетворенно хмыкнула - на стекло упало несколько капель летнего, уже почти осеннего  дождя.  Еще увидимся, Джинни улыбнулась Лиза и выскочила на улицу, где с наслаждением подставила лицо усиливающимуся дождю.  Было немного прохладно. Но дождь, кажется успокоил её. На губах играла улыбка, глаза закрыты. Мимо бежали люди, прикрывшись зонтами или газетами. Кто-то с любопытством на нее оглянулся. Девушка открыла глаза и неспешно пошла в сторону дырявого котла
Кафе-Мороженое Флориана Фортексью -----> Дырявый котел

0

7

Джинни сидя на стуле задумала о своих делах и даже не заметила. как ушла новая знакомая
-*Ну чтож....Пожалуй и мне пора..Надо бы еще учебники купить....Да и мантию новую тоже не помешает...Если время останется заскачу еще и во все для квиддича...*-Подумала девочка и направилась к выходу
-Чтож....Пока тихая и спокойная жизнь-Тихо произнесла девочка и вышла из кафе

Кафе-Мороженое Флориана Фортексью -----> Флориш и Болтос

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц полукровка. » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью