Гарри Поттер и Принц полукровка.

Объявление

__________ __________ __________
0 очков                 0 очков                 0 очков                 0 очков
Администрация:
Гермиона Грейнджер
(гл. администратор)


Ginny Weasley
(зам. гл. администратор)



Elizabeth Woolf
(администратор)



Миллисента Булстроуд
(Дизайнер)
Cобытия в игре:
Начало нового дня
Полезные ссылки:
Список Ролей
Шаблон анкеты Предложения по сюжету
Время в игре:
3 сентября. Погода: +12. Примерно 04.00-08.00. Среда. Пасмурно
События на роле:
Идет активный набор участников. Регистрируйся, не все главные роли еще заняты! Нам нужны многие!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Для гостей:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Неканонам мы тоже очень рады!!!
Наш баннер: Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру
НЕ СИДИТЕ В ФЛУДИЛКЕ!!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ!!! УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Чжоу Чанг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом Чжоу находится в Лондоне, на красивой маленькой площади. Этот красивый трёхэтажный дом из кирпича заколдован так, что внутри он оказывается в 2 раза больше, чем снаружи. на первом этаже кухня и гостинная, на втором - комната Чжоу, а на третьем - комната её родителей. В доме полно волшеблсва - например кухонный стол высит в воздухе, кресла бегают.
Весь дом, кроме комнаты Чжоу в китайском стиле. Владения когтевранки выглядят так:

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-08-31 17:45:22)

0

2

Чжоу оглядывала комнату. Возле кровати стоял большой чемодан, дверцы шкафа были распахнуты. Девушка решила собрать вещи к школе заранее. Она сидела на кровати и пыталась вспомнить, что ещё не положила в чемодан. Кот Джереми свернулся клубком на столе и заснул, а Чжоу всё думала...
Доченька, иди пообедай, потом вещи соберёшь! позвала мать.
Уже иду! крикнула Чжоу и встала. Шарф положила... корм для Джереми... Тоже Она спускалась по лестнице. Кеды положила, котёл тоже... Я же точно что-то забыла! Но что... Чжоу оглядела кухню. Ничто не напоминало о забытой вещи...

0

3

Чжоу, завтра поедем в Косой переулок, купим учебники.
Хорошо Чжоу села на стул. Знаешь мам, я что-то забыла, но никак не могу вспомнить что..
Ничего, обязательно вспомнишь. Мама поставила перед Чжоу тарелку. А если до школы не вспомнишь, то мы пришлём.

0

4

Чжоу зашла в камин и взяла щепотку летучего пороха.
Дырявый котёл - сказала она и исчезла в зелёном пламени, только в трубе свистнуло.
Дом Чжоу Чанг --------------> Дырявый Котёл

0

5

Пап, мы дома! Мам, я пойду наверх, упакую книги
Хорошо, доча, иди
Чжоу положила книги в чемодан.
Что же я могла забыть? Она ещё раз проверила все вещи. Вроде всё положила... Но мне до сих пор кажется, что я забыла какую-то вещь...

0

6

Чжоу лихорадочно шарила на каминной полке. Черт, куда опять делся летучий порох?! Он же точно был здесь! Она оглядела кухню. Горшочка нигде не было. Вот вечно так! Когда летучий порох нужен, его никогда нет! И угораздило же меня всего за пару дней израсходовать весь сушеный зверобой! Ага! Попался! крикнула Чжоу, ловя собравшийся убегать горшочек. Опять его кто-то заколдовал! Это уже не смешно! Чжоу вошла в камин. Дырявый котёл сказала она и исчезла.
Дом Чжоу Чанг --------------> Дырявый Котёл

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-09-10 12:43:41)

0

7

Чжоу вышла из камина и огляделась. Так, вроде не промахнулась. Девушка отряхнулась и отправилась в свою комнату. Поднявшись наверх, она положила покупки в чемодан. Пожалуй пойду погуляю. Она оделась и вышла на улицу.
Отличная погодка! Зайду-ка я в кафетерий. Может знакомых увижу.

0

8

Чжоу подхватила чемодан, корзину с котом и выбежала в прихожую. Скорее, скорее! Поторапливал Чжоу отец. Девушка накинула куртку и вышла на улицу. порыв ветра растрепал её волосы. *Ну и погодка! Скорее бы сесть в поезд...* Она села в машину рядом с отцом, и машина покатила по улицам.
Дом Чжоу Чанг------------------->Платформа 9¾

0